מכירה פומבית 43
Sesart's
31.7.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 29:

Lorenzo Gignous (Modena 1862–Porto Ceresio 1958)

Paseggiata al parco
Olio su compensato ...

450
€450 - €1,000
המכירה התקיימה בתאריך 31.7.20 בבית המכירות Sesart's

Paseggiata al parco
Olio su compensato
Firmato
Misure 28x39 cm

נגישות
menu