מכירה פומבית 43
31.7.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 76:
Autore non identificato (XX secolo)
הערכה:
€80 - €150
עמלת בית המכירות:
25%
Nevicata con figure
Olio su compensato
Firmato
Misure 59,5x30 cm