מכירה פומבית 12 חלק א'
Antiques Auction
28.9.20
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 12:
נמכר ב: €9,700
3,000
הערכה:
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Comò Luigi XVI a due cassetti più uno, lastronato in palissandro ed intarsiato in legni vari con medaglioni neoclassici ripetuti sul fronte e sui fianchi, piano coevo in legno anch'esso con medaglione centrale, Lombardia II metà sec.XVIII
cm.125x58xh.90