מכירה פומבית 68 Prints & Multiples
Finarte
3.12.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה
Thursday dec 3 2020, 3 pm CET

פריט 38:

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Fonte

נמכר ב: €1,500
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף

Fonte

acquaforte, es. non numerato
cm 18 x 24

Firma a matita in basso a destra
alcune fioriture sparse

נגישות
menu