מכירה פומבית 85 MUSIC & CINEMA MEMORABILIA
Ansuini Auctions
17.12.20
Via Teodoro Monticelli 27, 00197 Roma, RM, איטליה

פריט 102:

BRIGITTE BARDOT

1800-2500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 17.12.20 בבית המכירות Ansuini Auctions

BRIGITTE BARDOT
Bozzetto originale per il manifesto della prima edizione Italiana del film “A Briglia Sciolta”. Tecnica mista. Cm 40,5 x 29. Autore Ermanno Iaia. Firmato e autenticato

נגישות
menu