מכירה פומבית 80 חלק ב' Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 278:

Móvel de embutidos com espelho

1,200
המכירה התקיימה בתאריך 16.12.20 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Itália, séc.XIX, ao gosto de Ferdinando Pogliani, madeira ebanizada com embutidos em osso,, portas com vidro, topo com espelho de grandes dimensões. Sinais de uso, pequenas falhas. Dim.: 112x56x124 cm; 163 cm (espelho).

נגישות
menu