מכירה פומבית 46
Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 31:

Carlo Vason (XX secolo)

Chiaro di luna
Olio su compensato
...

100 - €400
המכירה התקיימה בתאריך 2.2.21 בבית המכירות Sesart's

Chiaro di luna
Olio su compensato
Firmato
Misure 50x70 cm

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 Euro

נגישות
menu