פריט 146:
PORTA RETRATOS
נמכר ב: €90
€40
PORTA RETRATOS
Moldura em pau santo, aplicações "flores" em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833. Pequenos defeitos.
Dim: 31x24 cm.