פריט 154:
PAINEL COM QUATRO AZULEJOS
€50
PAINEL COM QUATRO AZULEJOS
Em cerâmica relevada, decoração policroma "Padrão geométrico". Séc. XVIII/XIX. Emoldurado. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 34x34 cm.