פריט 203:
TRINCHANTE DE PEIXE
נמכר ב: €80
€80
TRINCHANTE DE PEIXE
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada, vazada e gravada, parcialmente dourada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 281 gr
Dim: 22,5; 25 cm.