מכירה פומבית 5 חלק א'
Antiques and Works of Art
30.5.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 216:
CAIXA DE ESMOLAS
240
הערכה:
€240
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CAIXA DE ESMOLAS
Em madeira parcialmente pintada "Senhor dos Passos". Séc. XVIII. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 44x24x15 cm.