מכירה פומבית 4/2019 חלק ב'
Antiques and Art Objects
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל
פריט 369:
Nossa Senhora com o Menino, escultura de porcelana italiana, decoração policromada. Alt. 0,47. Com defeitos.
נמכר ב: €45
הערכה:
€ 30 - 60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד