מכירה פומבית Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 163:
הערכה:
€ 250 - 500
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Grupo de dama, cavalheiro e ovelha, antigo, em porcelana europeia, decoração policromada. Restaurada. Com suporte de metal dourado com castiçais de metal e flores de porcelana. Alt. 0,21 x 0,21.