מכירה פומבית 27
29.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 50:
GIUSEPPE ZIGAINA (1924-2015)
נמכר ב: €890
350
הערכה:
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות:
25%
לפרטים נוספים
Straniero in paradiso, 1970
Tecnica mista su carta
cm 48x30
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria d'Arte Torbandena (TS) al retro del cartone protettivo
Etichetta e controfirma della Galleria d'Arte Spazzapan (VA) al retro
Provenienza
Galleria Spazzapan, Stresa
Galleria Torbandena, Trieste
Collezione Privata, Milano