מכירה פומבית 27
29.10.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

פריט 50:

GIUSEPPE ZIGAINA (1924-2015)
Straniero in paradiso, 1970

נמכר ב: €890
350
הערכה:
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Straniero in paradiso, 1970
Tecnica mista su carta
cm 48x30
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria d'Arte Torbandena (TS) al retro del cartone protettivo
Etichetta e controfirma della Galleria d'Arte Spazzapan (VA) al retro

Provenienza
Galleria Spazzapan, Stresa
Galleria Torbandena, Trieste
Collezione Privata, Milano