מכירה פומבית 27
29.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 56:
ROMANO NOTARI (1933)
הערכה:
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות:
25%
לפרטים נוספים
Processo a due N.23, 1961
Olio su tela
cm 70x100
Firma e datazione al fronte
Etichetta dell'Artista al retro
Note
L'opera presenta lievi difetti