Аукцион 1 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

ЛОТ 61:

KONOIKE TOMOKO (1960-)

Mimio 1990
matita su carta cm 20x29

€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 28.10.19 в Casa d'aste Boetto

Mimio 1990
matita su carta cm 20x29
firmato e datato in basso a sinistra

Mimio 1990
pencil on paper 7,87x11,41 in
signed and dated lower left