Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 61:
KONOIKE TOMOKO (1960-)
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Mimio 1990
matita su carta cm 20x29
firmato e datato in basso a sinistra
Mimio 1990
pencil on paper 7,87x11,41 in
signed and dated lower left