Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 65:
BARBASETTI CARLO (1914-1971)
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Uomo seduto 1949
ceramica cm 14x14x15
firmato e datato alla base
Uomo seduto 1949
ceramic 5,51x5,51x5,9in
signed and dated underneath