Аукцион 1 Часть 1
28.10.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 200:
GIANFRANCO BARUCHELLO (1924-)
Продан за: €800
700
Эстимейт:
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Obsedè/Sitting 1982
tecnica mista su carta cm 18x23,5
firmato, datato e titolato sul retro
certificato di provenienza della Galleria Il Punto, Finale Ligure (SV)
Obsedè/Sitting 1982
mixed media on paper 7,08x9,25 in
signed, dated and titled on the reverse
certificate of provenance by Galleria Il Punto, Finale Ligure (SV)