ЛОТ 4562:
ROSSINI ILLUMINAZIONE (Editore)
Продан за: €350
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Una lampada a sospensione modello "1079", anni '60. a
Ottone, alluminio laccato, vetro opalino satinato.
Altezza cm 96, diametro cm 30.
Letteratura: catalogo Rossini Illuminazione non datato, p. 15