Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 3:
Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
Продан за: €300
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее