Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Martedì 3 dicembre ore 15,00

ЛОТ 3:

Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
h.cm.35

Продан за: €300
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

h.cm.35