Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Martedì 3 dicembre ore 15,00

ЛОТ 5:

5 000
€5 000 - €5 600
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 03/12/2019 в Casa d'aste Boetto

Rara credenza Luigi XIV decorata in policromia a fiori su fondo azzurro di epoca, piano laccato a finto marmo, I metà sec.XVIII
cm. 138x60 h. 100