Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 28:
נמכר ב: €1,300
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di reliquari Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, parte superiore sorretta da un putto in policromia, Emilia sec.XVIII