Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 243:
Gesù Bambino, scultura in legno policroma con occhi di vetro, Napoli sec.XVIII
Продан за: €450
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее