Аукцион 3 Часть 2
от Casa d'aste Boetto
4.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

ЛОТ 248:

Coppia di piatti in ceramica plicroma a fiori con garofano centrale, bordo in bronzo dorato, Faenza sec.XVIII

Продан за: €100
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 4.12.19 в Casa d'aste Boetto

diam.cm.25, uno con gravi rotture