Аукцион 3 Часть 2
от Casa d'aste Boetto
4.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

ЛОТ 272:

Scuola italiana sec.XVII "Cristo" olio su rame di forma ovale, cornice in legno intagliato e dorato

€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 04/12/2019 в Casa d'aste Boetto

cm. 9x11