Auction 3 Part 2
Dec 4, 2019
(your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOT 276:
Scuola genovese sec.XVIII "Paesaggio con armenti" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
Sold for: €1,100
1,200
€1,200 - €1,400
Auction house commission: 24%