Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 288:
Продан за: €550
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Ventaglio con scena galante, manici in avorio e oro, montato a quadro con cornice in legno intagliato e dorato, Fancia sec.XIX
ventaglio cm.60x36