Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 293:
Продан за: €180
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Vassoio sagomato in ceramica decorata in policromia su fondo bianco, al centro stemma nobiliare, Savona sec.XVIII
cm. 35x27, felure