Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 317:
Продан за: €160
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Alzata in ceramica di forma rotonda, decorata in policromia su fondo bianco, al centro cane da caccia, Pavia sec.XVIII
diam.cm.27, piccole sbeccature sul bordo