Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 325:
Продан за: €350
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Specchiera Impero lastronata in noce, montanti con mezze colonne, ricca decorazione in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 108x143