Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 332:
Armadio laccato a due ante decorato con vasi di fiori, sec.XIX
Продан за: €1 000
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
cm. 160x40 h. 212