Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 440:
Продан за: €2 500
2 500
€2 500 - €2 800
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
"Battaglie napoleoniche" coppia di stampe da Vernet, splendide cornici in legno intagliato e dorato di epoca
cm. 70x53