Аукцион 3 Часть 3
5.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di antiquariato - Parte III
ЛОТ 501:
Coppia di tazzine in porcellana di Cina decorate in policromia a fiori, sec.XIX
Продан за: €20
1
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
diam.cm.8