Аукцион 3 Часть 3
от Casa d'aste Boetto
5.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Asta di antiquariato - Parte III

ЛОТ 518:

Chi c'è? (la mosca cieca), grande gruppo in porcellana policroma (Meissen?), fine sec.XIX
cm.33x24xh.29

Продан за: €300
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 5.12.19 в Casa d'aste Boetto

cm.33x24xh.29