Аукцион 3 Часть 3
5.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di antiquariato - Parte III
ЛОТ 535:
1
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Comò Carlo X in ciliegio con intarsi in acero, tre cassetti grandi ed uno piccolo, piano in marmo, sec.XIX
cm. 132x60 h. 102