Аукцион 3 Часть 3
5.12.19
Италия
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di antiquariato - Parte III

ЛОТ 565:

Orologio in metallo policromo raffigurante cinese con ombrellino seduto su una botte, sec.XIX
h.cm.26

Продан за: €270
Эстимейт:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

h.cm.26