Asta di antiquariato - Parte III
ЛОТ 753:
Продан за: €400
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Scuola francese sec.XIX "Ritratto di fanciulla con lunghi capelli biondi" miniatura su avorio, f.ta in b.a. ds., cornice in legno intagliato e dorato
cm. 9,5x12