מכירה פומבית 5/2019 חלק א'
Antiques and Art Objects
10.12.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 342:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Pássaro. Assinado e datado 07. Alt. 1,31 x 0,80. |
נמכר ב: €44
הערכה:
€ 40 - 150
מע"מ: 23% על העמלה בלבד