Аукцион 5 Часть 1 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)

ЛОТ 36:

Coppia di apliques Luigi XVI a tre luci in legno finemente intagliato e dorato, Genova fine sec.XVIII
cm. 50x33

Продан за: €3 200
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 300
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

cm. 50x33