Аукцион 5 Часть 1 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
от Casa d'aste Boetto
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)

ЛОТ 39:

Nove coltelli in argento con stemma nobiliare, punzone della Torretta, Genova sec.XVIII

Продан за: €500
€300 - €320
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 24.2.20 в Casa d'aste Boetto