מכירה פומבית 1/2020 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.3.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
פריט 429:
2 Pratos antigos, em faiança portuguesa, decoração policromada com galináceos. Um com cabelos. |
נמכר ב: €55
הערכה:
€100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד