מכירה פומבית 1/2020 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.3.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
פריט 436:
הערכה:
€120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago, barco e casas. Ass. W. BERGER. 0,50 x 0,70. Necessita de restauro.