מכירה פומבית 8
Design
27.5.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
May 27 2020, 2 pm CET.
פריט 4345:
FRISHTO
נמכר ב: €2,400
1,800
הערכה:
€1,800 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
FRISHTO (Editore)
Una credenza anni '60.
Acciaio verniciato legno impiallacciato in teak ottone legno laccato.
Altezza cm 76 larghezza 245 profondità 43.