ЛОТ 1030:
Torso de mármol tallado ff. S. XIX pp. S. XX
4 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
"Torso masculino" tallado en mármol blanco ff. S. XIX pp. S. XX.
Con peana de mármol gris y rosa.
Medidas: 24 x 8 x 14 cms.
Peana: 10 cms.