ЛОТ 1039:
Pastor Alemán en bronce firmado con base de mármol
Продан за: €550
550
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Maximilian Fiot (Francia 1886-1953)
"Pastor Alemán" en bronce patinado, ff. S. XIX pp. S. XX
Con base de mármol serpentín. Firmado.
Medidas: 28 x 20 x 43 cms.