ЛОТ 1314:
Violetero de plata punzonada Ley 900
Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Violetero de plata punzonada Ley 800 pp. S. XX.
Con dos asa y decoración de guirnaldas florales.
Peso: 672,5 gr.
Altura: 27 cms.