ЛОТ 1315:
CRUZ PECTORAL PLATA RELICARIO SIGLO XVII
Продан за: €450
450
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Cruz pectoral relicario de plata española S. XVII.
Con varios viriles con reliquias y al reverso Cristo Crucificado grabado.
Medidas: 10 x 7 cms.