ЛОТ 1318:
RELICARIO SAN JUANITO FILIGRANA PLATA XVII
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Relicario cuadrangular de plata dorada, España S. XVII
Con imágen pintada de San Juanito.
Medidas: 4 x 4 cms.