ЛОТ 1320:
RELICARIO PLATA SAN PEDRO Y CERA TOLEDO XVII
1 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Relicario oval de plata sobredorada, España S. XVII.
Con pintura sobre cobre "San Pedro" y al reverso cera.
Medidas: 9 x 6 cms.