ЛОТ 1326:
Продан за: €1 200
1 200
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Armario de dos cuerpos con puertas molduradas y talladas en madera de castaño, sobre patas rectas con faldon recortado. Con escudos de cerradura en bronce recortado y cincelado. Portugal, S. XVII-XVIII
Medidas 186 x 59 x 133 cm